МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой» выпустил плакаты по экологии

September 3, 2015, 06:00

В рамках экологического проекта "Думай глобально, действуй локально: повышение экологической ответственности среди детей и молодежи" Международный общественный фонд "Инициатива Розы Отунбаевой" выпустил плакаты по экологии для школ г. Бишкек.


Плакат "Правила юного бишкекчанина" призывает юных школьников бережно относиться к окружающей среде.


"Эко-календарь", содержащий в себе все международные экологические даты и праздники, является информационным материалом как для учителей, так и для учащихся.


Главная цель публикации и распространения плакатов - внести вклад в воспитание активного, образованного подрастающего поколения, которое будет бережно относиться к окружающей среде и заботиться о чистоте своего города.


Данные плакаты были бесплатно распространены среди школ, дошкольных и внешкольных учреждений г. Бишкек на конференции работников образования города Бишкек "Августовские чтения", прошедшей 20 августа в Национальной библиотеке им. А. Осмонова.


Вы также можете скачать плакаты для распространения и использования в учебных заведениях (для скачивания нажмите на картинку или ссылку в тексте выше).